Дружба или Любовь?
× www.voksiv.ru

 

Умный парень должен сниспускаться до уровня девушек, чтобы получить се


4a1866d6

Shang Tsung
Умный парень должен сниспускаться до уровня девушек, чтобы получить секс или "отношения" от них?
Вот, забавно, насколько же бабьё то тупое и эмоциональное. Сидели на днях в пабе на викторине: я и 6 девок в одной команде. С одной девкой познакомился когда ещё в очереди стоял и перекинулись парой фраз, она мне приглянулась. Далее сидели рядом с ней. Участвовали все в ответах и обсуждениях. В промежуточном результате мы заняли 2ое или третье место, а в конце концов проиграли и спустились до 11ого. И та девка прям так расстроилась похоже реально. Голову ещё опускала на стол. Во-первых, вопрос - допустимо ли было её трогать, приобнять, как-то успокоить, чтобы наладить более хорошие отношения с ней? Во-вторых, меня просто удивило реально, что кто-то ещё прям всерьёз относится к проигрышам такого рода и эмоционирует. Я чуть не заржал от этого. Вот жеж дуры. Ну проиграли и проиграли, подумаешь. Мне на это похеру, не тыщу долларов же проиграли и не квартиру. Чего расстраиваться и печалится? Неужели остались ещё люди которые из-за таких пустяков печалятся? Может потому что ей 20 лет было? Кроме того, когда мы вышли и пошли в сторону метро, та девка мне сказала типа того: "что-то ты мало говорил и разговаривал". Ну блин! Эти курицы быстрей меня соображали в теме викторины и без меня справлялись с ответами, чего я ещё мог вставить то или о чём говорить с ними? Хотя я фразы некотогрые вставлял и когда давал свои ответы по теме викторины, комментировал ответ. Нельзя сказать, что я прям молчал. Видимо бабьё ожидало, что я буду громче всех орать что ли? А оно мне надо? Вот другой случай был, тоже на одном мероприятии сидел, потом с девками пошли к метро и одна мне говорит, что как-то ты грустненько или неуверенно сидел. А я сидел обычно, как мне удобно, менял позы. Это чо я должен под баб подстраиваться что ли и соответствовать их требованиям? Таким образом, чтобы иметь успешные отношения с девками, нужно проявлять участие, громко говорить и ржать? В этом весь секрет? Ну и быть привлекательным - то есть высоким, накачанным, смазливым, с баблом пареньком? А если не соответствуешь - то отшив ("хороший парень", "друг")?


Ответы:

Nike Mike
умный парень поонанирует. сбережет и деньги и нервы.

Журапель
Много букаффф... не читал. А по вопросу - умный сам строит свою судьбу.

Марго
Прости, но на умного парня ты не катишь. Они так не пишут. Чисто разговорную речь перенести на письмо-это жестоко по отношению к читателям.

Харли Квинн
Эмм если ты баб нанавидишь ( тупыми их называешь и тд), тогда любишь мальчиков) наверно пидорасик ты)) в ротик и в очко даёшь))

Антон Бабкевич
Нужно показывать девушкам, что ты интересный и харизматичный. А так, по сути, ты посидел, поиграл, и никак не проявил себя. Если не можешь во время викторины себя показать с лучшей стороны, пригласи на свидание и покажи какой ты романтик.

Gaming Email
Сам себе накручиваешь

.................
"...потом с девками пошли к метро и одна мне говорит, что как-то ты грустненько или неуверенно сидел. А я сидел обычно, как мне удобно, менял позы. Это чо я должен под баб подстраиваться что ли и соответствовать их требованиям? " (с) Чувствую, когда будешь лежать на смертном одре, тебе никто стакан воды не поднесёт. Некому будет))

Ласковый Ветер
Вот же дуры: "быстрей меня соображали в теме викторины" и "чего я ещё мог вставить то"! Ну тупыыые ))) К тебе, блин, девушки внимание проявляют, общаются с тобой, пытаются подбодрить, видя твою неуверенность. Везёт! И почему ты не развил диалог с этими девушками, которые обращались к тебе на пути к метро? 1. Мне кажется, что вместо того, чтобы критически оценить свои недостатки (неуверенность в общении, например) и поработать над ними, ты предпочитаешь ответственность за свои неудачи сваливать на других людей. В данном случае - на женский пол. 2. Нет, строить из себя другого человека не надо: это попытка обмануть и себя, и других. И это не прокатит. Твоя задача - просто не быть лохом (работай над собой, развивайся) и найти в этой жизни женщину, которой будет приятно находиться рядом с тобой. И это не только твоя привлекательность, но и какие-то общие интересы, взгляды на жизнь, чувство юмора и т. п.

Н Г
долбаеб же ты

Марусель
умный жену ищет.. от неё все и получает

борис кондратьев
должна быть любовь и взаимное уважение.

Esmeralda
Так ты у этих конкретных девок и спрашивай, чего всех под одну гребёнку-то причёсывать. А вообще, меня всегда удивляло- зачем люди общаются с теми, кто им кардинально не подходит, а потом удивляются, чойта они слишком разные. Очевидно же, что эта девушка по темпераменту сангвиник, а ты меланхолик или флегматик. Есть ещё такие понятия, как интроверт и экстраверт. Но нет, проще же все различия письками мерять.

` `
Сятьте на Север лицом, попросите у звёзд терпения для самопознания и тогда вас оставят в покое проблемы, которые по сути создаёте сами себе, Гражданин.

DVDW
>Сидели на днях в пабе на викторине *идет мыть глаза*

Влюблённый в дуру
я на выходных был на трёх свиданиях, и все трое мне "разрешили" после свидания за ними ещё в будущем поухаживать, они может не против видите ли будут...

Тигр
не должен! всё в кулак)

Александр Перевезенцев
Просто не проявил себя как альфа самец! А значит уже сравнялся с ними! Выбирают сильнейших!

Юрий Краузе
парень, а ты в курсе. что сообщения и вопросы в ответах. маил архивируются?) ну пофиг, но смешно)) если ты клюнул на смазливую вертихвостку. то опыта тебе б поднабраться, что бы научиться распознавать хорошую девушку от ТП

ИрИсКа
Викторина в пабе - уже смешно))) Умники и умницы, прям)))))

Алекс Кей
опаньки приехали

Клара
Умный, но неграмотный. Что это за гибрид - "сниспускаться"? Есть снисходить и спускаться. Там еще "эмоционионирует"... Ржунимагу.

Haunter
Ну ты не устал ещё? Умным бабы дают и без денег.

Серебан
Для красивых девок в тебе должна быть какая-то харизма: быстрота ума, сила воли, хорошая рельефная мускулатура, ..Вот и развивай в себе эти качества! Сходи в спортзал на штангу: всего два месяца тренировок и девки сами к тебе липнуть будут!... И, да, с девчатами нужно учиться играть - женщина вообще игривое создание! Если хочешь добиться расположения нужно учиться понимать женскую психологию - окунись в чтение соответствующей литературы по соблазнению девушек! Вот ты думаешь, что та девчонка в серьёз расстроилась из-за проигрыша? - Ты ошибаешься, дружок! - Она надеялась тебя к себе и приклеить, чтобы ты её пожалел, утешил, обласкал! - А ты, как дурак, наоборот раскритиковал! Это же психология! Почитай ка её!

Klinika St. Anna
На умного ты не тянешь. Дурак дураком ((((

Владимир Романов
Умный парень ничего не должен, тем более спускаться до чьего-то уровня, умный парень должен знать себе цену. Для отношений тебе нужна ровня, если под отношениями понимать не только секс.

Иван Бодхидхарма
Делай всё наоборот. Будешь нравится.

Дмитрий Дмитриев
Умный парень должен воздержаться.

Annette
Больше всего мне понравилось в описании, что эти тупые курицы быстрей вас соображала в теме викторины)))

ШКВАЛ
Древние говорили: Similar similarum

Лена Диринг
Умный всегда востребован, не стоит из себя никого корчить - лучше быть самим собой. Женщины так устроены - им нравятся победители- ты должен "убить мамонта", чтобы накормить семью (хотя пока ее нет). В изложенной истории - ты был обречен с самого начала. Одному практически не возможно понравиться многим женщинам. Все кого ты обделил вниманием, будут тебя критиковать. Следует либо подтягивать друзей, чтобы они взяли "огонь на себя" либо знакомиться максимум с двумя. И не надо никого оскорблять и обзывать, поверь если они все вместе начнут "чморить "тебя ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ.

Мария Хаски
Тебе не спускаться надо, а подниматься, и далеко. ...попробую на твоем уровне объяснить... нахрен не нужен девушкам такой парень, которому похуй на их чувства

Юлия Шестирикова
они будущих мужей ищут, а тебе только погулять бы с ними, естественно от такого отношения уходят

Лилли Бурлеро
к тому времени, как он поумнеет они постареют...

Евгений Гасников
Мудрые учатся-на чужих ошибках, умные-на своих и, только, идиоты привыкли всю жизнь-наступать на одни и те же. грабли. НЕ верь, НЕ бойся, НЕ проси!

Волли
Умный парень не должен подниматься выше уровня девушек, потому что они тоже люди.

САША СЕРДЕЧНЫЙ
Умный парень занялся бы своим развитием и копил бы деньги.

skrat
а че раз умный так и не епется что ли?

КАСМАНАФД
Всякая женщина опускает парня до уровня сексуального попрошайки и затем до секс бомжа-это единственное что она может сама. Всё остальное в мире могут и создают мужчины.

Ольга Чёрная
Двадцать лет! Да судя по описанию ей не больше пятнадцати, или она наврала насчёт возраста или психологически недоразвитая .

Мари_на
уровень девушек выше уровня такого парня

Моше Бельферман
Да, приходится подстраиваться...

Гор
А лучше поднять женщину выше своего уровня. Умный мужчина может это сделать.

Николай Климанов
надо подстраиваться, ухаживать.. или ты не мужик?

Мария Рылова
ты прав, а у них странные понятия... изучайте психологию мужчины и женщины!

кошкин сын
А куда деваться? Не будешь же ты обсуждать с девицей коробку-автомат? Ей интересней про рюшечки и Багамы. Приходится подстраиваться.

Марина Марина
Чтобы нравиться девушкам нужно быть перспективным, умным, уметь поддержать разговор. Чтобы нравится девкам - чиксам надо иметь бабло. У тебя ни ума, ни бабла, потому девки тебе не дают, а девушки из высшего уровня тебе не светят))).

Mai Mai
да похоже ты сам недалекий .таких душек выбираешь... меняй уровень меняй ..

sholoh6
Опускаться? Надо ей сказать; "Боже отсоси со мной такое делать...."

al_graciana
что из себя представляешь, то к себе и притянешь.



Похожие новости:
Знакомства: Зачем мужчины на курорт берут малознакомых девушек, да еще и оплачивают им отдых, это же дорого?
Знакомства: Почему на душе очень плохо и грустно и уныло? Как ты борешься с таким настроением?
Дружба: Вы этим летом купались под солнцем?
Дружба: общаюсь с девушкой, что нужно сделать, чтобы она забыла бывшего?
Любовь: Стали бы вы гулять сразу с 5 девушками?


Главная страница
Если женщина после второго свидания пригласила мужчину съездить вместе в отпуск...?) ...за чей счёт банкет-то?)
Почему нельзя обобщать факты о женщинах?)
Почему мужик стоит так дёшево?
Что же лучше бургер или женщина?
А вы ростом каковы? В баскетбол играть или маленькая Дюймовочка?
Когда женщина приходит на чай к мужчине... ...то когда принято раздеваться?)
Почему так сложно отыскать мужчине женщину для серьёзных отношений и создания семьи?
Вопрос девушкам... Что необходимо, чтобы ты согласилась пойти на свидание со ЗЛОшником?)
Как думаешь, если мужчина подходит знакомиться на улице к девушке или женщине, то это унижает его достоинство?
Как начать чудить?
Умный парень должен сниспускаться до уровня девушек, чтобы получить секс или "отношения" от них?
Как выбрать мужчину ...из сети? ))
Если тут не сайт знакомств, то Как Вы смеете знакомиться здесь?)))
К вам хоть раз подходила знакомиться девушка?
Почему женщинам предлагают руку и сердце, а не ногу и почку? Какая в этом логика?
уходя уходите.. сжигаете мосты? или не исключаете вернутся.. как скоро))
Мужчина, что будешь делать с голодной девушкой?)
У вас есть среди знакомых завидный холостяк за 40, что с ним не так, почему не женится?
Мужчина, смог бы ледяные ручки своей спутницы на свидании в мороз к себе под свитер спрятать чтоб согреть?
Как сами думаете.. ваш облик вызывает сексуальные желания)?
скажи-ка молодец.. хочешь ли ты познакомиться со златокудрой девой?))
А ты в приметы веришь?))
кто нибудь пользовался сайтом знакомств предложите??
Где найти такого человека?
А если тут поставить на аву мачо накаченного, все девушки будут тебя хотеть?)
Вечер, закат, звёзды... а ты где?
Подскажите Зеленоградский чат?
Вопрос женщинам... Где искать любовь мужчине?)
Что женщины прячут от мужчин под юбкой?) ...явно же что-то прячут!
Как найти девушку если никуда не ходишь?
Мужчина, можешь ли ты определить, что за Женщина перед тобой? Какая она? Что можно прочесть по глазам ?
Почему люди гордятся ..своим одиночество ?)...что отстояли что-ли свою свободу от покушающих ...
А давайте зажжем? Что лучше, фонарь на двоих или маяк для всех?
Я тут узнал, что имена не просто значат что-то, а еще по временам года разница, а ты дитя какого сезона?
Как правильно измерять мужские поступки?)
Мой парень пытается продавить меня на свои условия развитий отношнгий- разве это любовь?
А может быть скромная девушка... с ХАРАКТЕРОМ ?
Ты на каком этаже живёшь))?
Почему от женщин в доме пользы никакой, но они вечно перетруждаются?)
Почему женщины готовы делить с мужчиной только радости... и деньги, естественно заработанные мужчиной?)
россиянка, 33 года. В таком возрасте можно рассчитывать только на 50 летних и старше ?
Истинное лицо - всегда печально ?
Хотела познакомить друга со своими подругами, чтобы мы вместе погуляли, но он как-то странно себя повел
Это правда, что женщинам секс необходим два раза в день минимум?) ...это чего и в обед желательно?)
А кто на романтическое свидание на крышу полезет?)
А вот что ты можешь предложить девушке кроме звезд с неба, гор золотых? Лапшу на уши не предлагать)
Флирт ваше все? Или вы новичок в этом?
Во сколько лет вы впервые влюбились?
Если девушка тебе скажет : "Возми меня... ... на ручки!" Как отреагируешь?)
Сколько должен зарабатывать парень, чтобы ты стала по-серьёзному с ним встречаться?
Чем можно закрепить виртуальное знакомство?
Почему познакомиться с девушкой такой непроходимый квест?
И вот он проводит рукой по ее волосам и...? Что?))
А обязан ли женатый спрашивать у любовницы «как день прошёл?» и «как дела?»
Вопрос женщинам... Если мужчина потерял 500$, то...?) ...бросишь или накажет, а сильно?) вот попадос блин)
Ваш любимый киноперсонаж
Если женатый сказал любовнице "Я люблю тебя", что это значит?
Почему женщины вечно ерепенятся и хорохорятся?)
Девушки вы страшные хитрюги? Или большое кокетки?
Зачем мужчины на курорт берут малознакомых девушек, да еще и оплачивают им отдых, это же дорого?
Инстинктом девушку или женщину тянет к доминирующему, тогда толку завоевывать ее и прогибаться, если сольет тебя?
Женская сексуальная провокация это инстинкт ЗАМАНУХА, чтобы ей выбрать обеспеченного, к чему это ведет ?
Как бы вы отреагировалии что бы испытывали если бы вам точно узнали
Должен ли радоваться муж когда теща с женой бросают в подвал кость и дают на 10 минут поиграть во дворе?
Женская манипуляция "я занята, я подумаю, я не могу" хотя она свободна, но для чего они так с мужчинами?
У этих двух портретов есть сходство?
Девушка говорит что не знает стоит ли нам быть вместе
Это что получается, если мужчине понравилась женщина, то он теперь не может задавать на ответах провокационные вопросы?)
Как должен теперь вести себя мужчина, если ему понравилась женщина?)
Как понять женщину?) ... понравился ли ей мужчина?) ...случилось первое свидание
Можно ли рожать детей инвалиду если у него в роду была очень плохая наследственость ?
Помогите мне выбрать смартфон из моего списка если у кого то есть лучьший вариант смартфона напишите его
интересно, а почему он не отписывается от обновлений моей страницы? думает я передумаю?
Если целый выходной не выходить из дома на улицу, валяться на кровати, сидеть в интернете, готовить, это неправильно?
Как поживаете мои дорогие ЗЛОшники, как у вас отношения с близкими ?
А чувствует ли женатый мужчина, что любовница ему изменяет? Как? и Что выдает в первую очередь ее?
Не могу найти общий язык с девушкой (она мне очень нравится
Почему некоторые люди боятся нового в своей жизни?
Как шпагат? Фото
если у меня был секс в презервативе я девственница? это секс или разновидность мастурбации если в презервативее
Когда на человека смотришь как на кошелёк ?
Почему не одна девушка 16-20 лет не берет от меня деньги и подарки?
Если женатый задумчивый ..и как-то странно себя ведёт с любовницей, это что значит?
Как найти парня из Иркутска?
Стоит ли добиваться девушки, если она сказала что не хочет со мной отношений, но при этом сама ни с кем не встречается?
Почему мужчинам нравятся фигуристые девушки?
Она сидит на шпагате или нет? фото
ЗЛОшницы хорошие жёны или ни рыба ни мясо?)
Девушки, вы часто не смотрите на парня, который вам интересен, симпатичен? В транспорте например или на улице ?
Когда женщины перестанут пить кровушку богатырей русских?)

-

Карта сайта
Плюсы и минусы остекления балконов с помощью системы Slidors
Как выбрать вилку для горного велосипеда?
Кто создал биткоин?
Кто придумал антисептики для рук: запутанная история
Сталинки двух эпох: чем довоенные отличаются от построенных в середине ХХ века
Как осуществляется онлайн-регистрация кассы
Виды труб в ППУ и их обозначение
Можно ли исправить испорченную кредитную историю
Самостоятельная аттестация сотрудников: особенности, плюсы и минусы
Как составить положительную или отрицательную характеристику сотрудника
Обязанности и ограничения, налагаемые на гражданина, признанного банкротом
Особенности эвакуатора с КМУ
Алкоголизм: что это, симптомы и лечение
Особенности авиаперевозок грузов
Что такое увлажнители кислорода и где их используют
Виды мебели для хранения одежды
Ступичный подшипник в грузовике: причины и признаки выхода из строя
Закажите пальто в магазине Nord Wind